21.10.2019 - 12.00 Uhr
Ergebnisse, Termine u. Tabellen zu unseren Teams findet Ihr in unserer Vereins-App oder vereinzelt bei Facebook o. Instagram. In unseren sozialen Medien sind News u. Fotos eingestellt.
Termine
««
»»
 
 
Heimspielkalender
Schulzentrum
Seestadthalle

Unsere
Stadt
Unser T(h)ore
 

Der Vorstand



Übersicht

 

Gewählter Vorstand (gem. Vereinssatzung)

 


Barthold Budde
1. Vorsitzender
eMail: barthold.budde@t-online.de


Stefan Korte
2. Vorsitzender (Hauptgeschäftsführer)
eMail: kortestefan@hotmail.com


Wilhelm Backmann
Schatzmeister
eMail:wilhelm-backmann@t-online.de


André Bolte
Leiter Senioren
eMail:andrebolte@freenet.de


Marcus Schriewer
Leiter Spielbetrieb Herren / männliche Jugend
eMail:mschriewer@hotmail.de


Christian Berse
Team-Manager 1. Herren
eMail: c.berse@online.de


Edgar Trost
Leiter Damen / weibliche Jugend
eMail:edgar.trost@t-online.de


Ulrike Saalmann
Leiterin Spielbetrieb Damen / weibliche Jugend
eMail:ulrike.saalmann@gmx.de


Uwe Mordhorst
Team-Manager 1. Damen
eMail:familie@mordhorst-haltern.de


Carsten Fuchs
Öffentlichkeitsarbeit
eMail:fuchs1969@gmx.net


Marc Huthoff
Sozialwart/Leiter männliche Jugend
eMail:M.Huthoff@anwnotar.de


David Nieländer
Schriftführer/Leiter männliche Jugend
eMail:david.nielaender@gmail.com


Marion Peters
1. Beisitzer
eMail:


Peter Kasper
2. Beisitzer
eMail:

 

 

HSC Haltern-Sythen 1992 e. V.

Postfach 10 05 30

45717 Haltern am See

 

Bankverbindung:

Stadtsparkasse Haltern

IBAN: DE37 4265 1315 0004 0015 58 

BIC: WELADED1HAT



 







HSC-Gruppe bei:


Offizielle Fan-Pages bei Facebook:

Verein     HSC Jugendturnier