15.09.2018 - 12.00 Uhr
Alle Heimspiele siehe Link Heimspielkalender links auf dieser Seite (bei mobilen Geraeten unter Menue)
Termine
««
»»
 
 
Heimspielkalender
Schulzentrum
Seestadthalle
 

Trainer und Betreuer

 

 

1. Herren
TrainerGerard Siggemann
0172 - 2365862
Torwart-Trainer und Team-ManagerChristian Berse
c.berse@online.de
0151 - 20320405
2. Herren
TrainerHarald Scherer
x.scherer@gmx.de
015754675358
weiterer AnsprechpartnerMoritz Brink
0178 - 2744492
3. Herren
TrainerBenjamin Jilge
benjamin.jilge@gmx.de
01722850636
BetreuerAndre Bolte
andrebolte@freenet.de
015755572083
4. Herren
TrainerRon Giera
rongiera44@googlemail.com
0170 - 8931455

Max Mohr
maxmohr5@gmx.de
0173 - 2965669
1. Damen
TrainerInfos über den Team-Manager
Uwe Mordhorst
01520 6437090
2. Damen
TrainerInfos über den Team-Manager
Uwe Mordhorst
01520 6437090
Jugend mA1
TrainerGregor Spiekermann
jgspiekermann@t-online.de
Jugend mB1
TrainerDieter Bönninghoff
dieter.boenninghoff@t-online.de
02364 - 69324

Volker Möllers
volker.moellers@gmx.de
0177 - 7986005
Jugend mC
TrainerSimon Berg
simber4@web.de
015735577307
Jugend mD1
TrainerJonas Bankwitz
0157 - 55817487

Tobias Korte
tobiaskorte@t-online.de
Jugend mD2
TrainerTobias Spiekermann

Ole Bankwitz
Jugend E1 gemischt (Haltern)
TrainerAndre Bolte
andrebolte@freenet.de
Co-TrainerNils Neiling
Jugend E2 gemischt (Sythen)
TrainerMarkus Töns
markus.toens@t-online.de
0163 - 5960218

Paul Töns
Jugend E3 männlich (Haltern)
TrainerPhilip Bankwitz
pbankwitz@googlemail.com
015253741541

Fabio Zadrozny
f.z1000@web.de

Rasmus Bankwitz
Jugend F2 (Haltern)

Elisa Kruth

Tom-Simon Kruth
Jugend F1 (Sythen)
TrainerinKerstin Kemper
kerstin.kemper@web.de
TrainerThorsten Möllers
0160-7144331
tshp.moellers@web.de
Jugend Minis (Haltern)
TrainerinFrederik Mordhorst
frederik@mordhorst-haltern.de
017672405954
TrainerLennart Budde
01605015529
Jugend Minis (Sythen)
TrainerinAnja Alfs
TrainerAndré Leipholz
aleipholz@gmx.de
0152-55289105
Jugend wA
TrainerMartin Becker
01511 8471889
Jugend wB
TrainerCaroline Mordhorst
caro@mordhorst-haltern.de
0176 - 81282118

Viola Klüsener
Jugend wC
TrainerinInfos über
Edgar Trost
01515 7110382
Jugend wD1
TrainerInfos über
Edgar Trost
01515 7110382
Sozial-WartMarc Huthoff
0163-7768810
Presse JugendN.N.
Barthold Budde (kommissarisch)
barthold.budde@t-online.de
0151 - 15101358
Leiter m-JugendBernd Kruth
02364 - 168492 / 0160 - 8482723
bernd.kruth@gmx.net
Spiel-Betrieb m-Jugend + HerrenMarcus Schriewer
mschriewer@hotmail.de
0163 - 7292213
Leiter w-JugendEdgar Trost
edgar.trost@t-online.de
0151 - 57110382
Spiel-Betrieb w-Jugend + DamenUlrike Saalmann
ulrike.saalmann@gmx.de
02364 - 16348



 






HSC-Gruppe bei:


Offizielle Fan-Pages bei Facebook:

Verein     HSC Jugendturnier